• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые установили возраст, в котором человек наиболее популярен

    Опубликовано: 2021-01-16 12:28:34

    Большинство считает, что популярность достигает своего пика в колледже или школе. Обычно это время ассоциируется с беззаботностью и массой знакомых. Последнее исследование ученых из компании Genius Gluten Free доказывает: пик популярности приходится к 29 годам. Данные были опубликованы Tech Times.

    В исследовании приняли участие 1505 добровольцев из Великобритании. Ученым удалось установить, к 30 годам человек имеет в среднем 80 дружеских связей. К этому возрасту он чувствует себя молодым, но успевает обрасти знакомыми и коллегами. По результатам исследования, среднестатистический британец имеет 64 друга. Чаще всего приятельские отношения складываются в рабочем коллективе, друзья по школе и институту обычно забываются, а встречи проходят довольно редко.

    В США пик популярности приходится на 23 года. Там друзьями, как правило, становятся одногодки. Кроме того, большинство американцев успевает к 23 годам окончить институт и начать работать, что позволяет им общаться сразу в двух социальных группах.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.