• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Новая Электроника» открыла самый большой компьютерный магазин в Донбассе

    Опубликовано: 2006-03-28 12:08:00

    25 марта торговая сеть «Новая Электроника» открыла в Макеевке самый большой в Донбассе специализированный компьютерный магазин. Данный магазин стал первой в сети торговой точкой с товаром в свободном доступе.

    Открытие первого в Макеевке магазина «Новая Электроника» прошло при поддержке компании LG. Традиционно для жителей города были разыграны призы и подарки. Главным призом стал компьютер АМИ с TFT-монитором LG. В день открытия всех покупателей магазинов ждали подарки. Например, покупатели компьютеров АМИ получили в подарок цветной принтер. До 25 апреля в магазине действует  5% праздничная скидка.

    Магазин на бульваре Горбачева 32/131 стал двадцатым в торговой сети «Новая Электроника». На площади более, чем 350 кв. м. разместилась в открытом доступе самая современная компьютерная и цифровая техника. Ноутбуки, цифровые фотокамеры, мобильные телефоны, портативные DVD-проигрыватели, наушники, джойстики, компьютерные мыши – это, и многое другое,  можно просто взять со стенда в руки и опробовать в работе. Благодаря такому подходу, можно максимально изучить возможности того или иного товара, подержать его в руках, понять подходит он Вам или нет.

    В отдельном демонстрационном зале представлены современные домашние кинотеатры и акустика для дома. В удобной обстановке каждый посетитель сможет выбрать оптимальную модель техники путем сравнения и личного тестирования.

    В новом магазине действует расширенная кредитная программа от пяти украинских банков. Большой выбор и гибкие условия позволяют делать покупку в кредит широкому кругу потребителей.

    «Главный приоритет нашей торговой сети – помочь сделать клиенту покупку максимально удобно и просто, вне зависимости от цены и сложности покупаемого товара, – подчеркивает  Дмитрий Купреев, заместитель директора по маркетингу бренд-центра ТС «Новая Электроника». – В магазине покупателю предлагают не товар, а его возможности, решающие определенный круг проблем. Новый формат торговли позволяет легко демонстрировать все возможности современной техники».

    О торговой сети «Новая Электроника»

    Новая Электроника – торговая сеть специализированных магазинов компьютерной и цифровой техники. Работает на рынке Украины с 1998 года. На данный момент насчитывает 20 магазинов по всей Украине. В ассортименте магазинов представлены все категории компьютерной и цифровой техники. «Новая Электроника» гарантирует высокий уровень сервиса и обслуживания покупателей благодаря высокой подготовке и квалификации персонала магазинов.

    Инф. Пресс-центр торговой сети *Новая Электроника*

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.