• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Люди, желающие получить новый опыт, проще находят работу

    Опубликовано: 2021-01-10 13:48:27

    Стремление к саморазвитию помогает людям в поиске работы. К такому выводу пришли ученые из Университета Миссури и Лехайского университета, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Всего в исследовании приняли участие 120 человек, находившихся в поиске нового рабочего места. Способность получать опыт из любой ситуации помогала добровольцам быстрее найти работу своей мечты, пишет Psych Central.

    Те, для кого жизненный опыт и стремление к саморазвитию стояли на первом месте, лучше справлялись с неудачами в поиске и быстрее приходили к успеху, так как знали, что хотят от жизни. Отсутствие стремления, наоборот, удлиняло путь к рабочему месту.

    Специалисты рекомендуют ставить перед собой конкретные задачи, имея при этом глобальный план. Такая позиция упрощает подход к любому делу.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.