• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Социальные сети спасают отношения на расстоянии

    Опубликовано: 2021-01-07 12:48:49

    Современный человек каждый день чувствует относительность времени и расстояния. Если раньше на отправку письма уходило от нескольких недель до месяцев, то сейчас сообщение за доли секунды пролетает тысячи километров, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Накануне ученые из Амстердамского свободного университета и Филиппинского университета доказали, общение в социальных сетях позволяет сохранить отношения на расстоянии и мешает их развитию, если партнеры находятся в одном городе. Информация предоставлена Prothom Alo.

    Социальные сети часто используются для поддержания контакта с людьми. Проживающими в других городах и странах. Ученые считают, что общение через Facebook может сохранить отношения, если они перешли в разряд удаленного общения.

    Если же влюбленные живут в одном городе, то социальные сети только мешают нормальному развитию отношений, снижают частоту реальных встреч.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.