• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ДП "Калушский хлебокомбинат" ОАО «Концерн Хлебпром» наращивает мощности

    Опубликовано: 2006-03-27 12:04:00

    На ДП "Калушский хлебокомбинат" состоялся пуск тупиковой печи "Термотехника" (Хорватия) по производству формового хлеба и булочной продукции. Печь предприятию предоставил "Концерн Хлебпром". Планируется, что установленное оборудование плановой мощностью 2 тонны хлеба в сутки будет специализироваться на выпекании формового хлеба. Предыдущая печь по производству формового хлеба на комбинате позволяла выпекать до 600 кг данной продукции в сутки.

    Сегодня действующие мощности ДП "Калушский хлебокомбинат" составляют около 7,5 тон или 2,7 тыс. тон хлебобулочной продукции в год.

    Справка: ОАО “Концерн Хлебпром” объединяет группу ведущих региональных хлебопекарных предприятий и входит в пятерку наибольших производителей хлеба в Украине.

    Концерн Хлебпром осуществляет деятельность на 14- ты хлебозаводах и на 2- х комбинатах хлебопродуктов (элеватор/мельница) в Западной и Центральной Украине. В производственную структуру ОАО „Концерн Хлебпром” входят: ДП “Львовский хлебозавод № 5” (структурные подразделения “Самборский хлебокомбинат” и “Червоноградский хлебозавод”), ДП „Винницахлеб”(структурные подразделения “Барский хлебозавод” и Могилев-Подольский хлебозавод”), ДП “Калушский хлебокомбинат”, ДП “Гайсинхлеб” (структурные подразделения Жашковский, Каменский хлебозаводы и Шполянский хлебокомбинат), ДП “Подильське борошно” (оператор мельниц и элеваторов - Ярошенское ХПП и Гайсинский КХП), ДП “Ровнохлеб”.

    Деятельность “Концерн Хлебпром” представляет собой завершенный интегрированный цикл – от выращивания основного сырья для производства к реализации готовых изделий через собственную розничную сеть. Дополнительно концерн реализовывает проект бизнеса "под ключ" по выпечке замороженных полуфабрикатов в местах продажи ТМ "Наминайко".

    Пресс-релиз ОАО «Концерн Хлебпром»








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.