• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Квест Форт Боярд – особенности

    Опубликовано: 2020-12-15 16:55:19

    Всем людям нужно иногда отдыхать. А лучше – организовать свой досуг таким образом, чтобы он был одновременно активным и приятным. Как раз Форт боярд в киеве – именно то, что позволит развлечься по полной программе. Участники могут перенестись в самое настоящее приключение, которое напомнит любимую многими телепрограмму начала двухтысячных. Увлекательных занятий хватит на всех. Пройти все одиннадцать этапов за полтора часа – не так уж и просто. Но те, кто будет действовать уверенно и с умом будет подходить к решению местных задачек, никаких трудностей возникнуть не должно.

    Также, как и в случае с оригинальным шоу, состязания строятся на том, что за отведенное время, нужно решать различные задачки, которые на первый взгляд кажутся простыми и незамысловатыми, но на самом деле, достаточно увлекательные. Самое главное – стремление к победе. Нужно делать всё, чтобы дойти до победного конца. Потому что в финале, всех участников действия ожидает сокровищница. Тут тоже не всё так просто – нужно суметь собрать настолько много монет, насколько это вообще возможно. По традиции – они взвешиваются и определяют, победила команда или же нет.

    Что касается возрастных ограничений, то к квесту допускаются все лица старше 16 лет. Если есть желание, чтобы квест посетили дети в возрасте от 10 лет, то им необходимо сопровождение взрослых. Забронировать место в данном квесте можно посредством веб-сайта в интернете. Это позволит обеспечить хороший отдых для большого количества людей. С мерами предосторожности также можно ознакомиться на веб-сайте.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.