• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ежедневное употребление каши продлевает жизнь

    Опубликовано: 2020-12-14 15:48:59

    Масштабное комплексное исследование продемонстрировало, что регулярное использование в дневном рационе каши положительно сказывается на человеческом здоровье, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В процессе эксперимента были изучены данные около четырехсот тысяч респондентов. В результате было выявлено, что ежедневное потребление каши значительно увеличивает среднюю продолжительность жизни.

    Диетологи подвергли тщательному наблюдению питание и состояние здоровья добровольцев, участвовавших в эксперименте. Было выявлено, что организм человека, потреблявшего кашу способен лучше бороться с отрицательными воздействиями со стороны.

    Наиболее полезными для потребления считается гречневая, овсяная каши и коричневый рис. Для укрепления кишечного тракта, медики рекомендуют употреблять в рационе манную кашу.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.