• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крупная украинская IT-компания навсегда переходит на удаленку

    Опубликовано: 2020-12-04 14:45:09

    Украинская компания Jooble отправляет всех своих сотрудников на удаленную работу с 1 января 2021 года. С начала марта 70% сотрудников перешли на удаленку и больше не хотят возвращаться в офис, сообщает MC.today.

    Работники не желают ходить в офис по разным причинам, отмечает СЕО Jooble Роман Прокофьев. Одни сотрудники боятся заболеть, другие не хотят тратить время на поездку в офис, ведь сэкономленное время можно уделять семье, здоровью, хобби. Кроме того, переход на удаленку позволит компании нанимать сотрудников из других городов и даже стран.

    Офис на 2,8 тыс. кв. м, на который компания потратила 1 млн евро будут использовать в качестве коворкинга для сотрудников, которые все же захотят иногда работать вне дома.

    Jooble – сайт для поиска работы в Украине и мире. Он входит в топ-3 самых популярных ресурсов по трудоустройству, работает в 71 стране мира и оперирует трафиком порядка 90 млн посетителей в месяц.

    Илья Закорецкий

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.