• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы при покупке стеклоочистителей

    Опубликовано: 2020-11-24 14:50:50

    Вы решили оснастить свое авто новыми стеклоочистителями? Тогда посетите интернет-магазин «Кинг Авто» и изучите богатый выбор аксессуаров и принадлежностей для автомобилей от лучших мировых производителей. Огромной популярностью у посетителей ресурса пользуется продукция торговой марки «Denso». Европейское качество стало доступным для многих. Автомобильные аксессуары и комплектующие этой фирмы отличаются долгим сроком службы, богатством выбора дизайна. Ознакомиться с каталогом дворников этого бренда вы сможете по ссылке https://kingavto.com.ua/catalog/stekloochistiteli/denso.

    Выбираем стеклоочиститель

    Чтобы приобретенный вами стеклоочиститель на все 100% справлялся с возложенными на него обязанностями, следует изначально изучить ассортимент моделей на рынке и узнать их особенности. Итак, в каталоге вы найдете дворники для авто двух типов:

    • с корпусом из металла или прочного пластика. Они доступны по цене, но при этом имеют ряд недостатков. В очень скором времени такие изделия могут выйти из строя — быстро расшатывается конструкция. Также они не защищены от морозных зим, им свойственно обледенение. Вам придется каждый раз освобождать дворники от корки льда при минусовой температуре на улице перед тем, как сесть за руль;

    • без корпуса. Они намного дороже, но при этом славятся своим долгим сроком службы, не боятся обледенения, оснащены резиновой пластиной. Недостатком дворников без корпуса является то, что они абсолютно не подходят для гнутых стекол авто.

    Различны стеклоочистители и по способу крепления. Если вы выбираете аксессуар для авто, год выпуска которого ранее 2000-го, тогда вам лучше приобрести универсальный набор, в который входят не только два дворника, но и комплект крепежей вместе с адаптером. Такие дворники придутся впору авто любой марки и модели.

    Если вы любите быстро ездить, тогда вам лучше приобрести дворники со спойлерами. Они увеличивают давление щетки на стекло, благодаря чему ветер не сможет оторвать устройство от лобового окна.

    Имеет значение и тип «ресничек». Напыление из графита на недолгое время снизит шумность скольжения дворников по стеклу. Но более практичными окажутся изделия с резиновой лентой, имеющей мягкий верхний и жесткий нижний края. Такие стеклоочистители будут работать абсолютно бесшумно.

    Также стоит обратить внимание на стоимость продукции, на прочность материала ее изготовления, на эргономичность дизайна, на удобство в монтаже и эксплуатации, на простоту ремонта, на сроки гарантии от производителя.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.