Советы при покупке стеклоочистителей

24 ноя, 14:50

Вы решили оснастить свое авто новыми стеклоочистителями? Тогда посетите интернет-магазин «Кинг Авто» и изучите богатый выбор аксессуаров и принадлежностей для автомобилей от лучших мировых производителей. Огромной популярностью у посетителей ресурса пользуется продукция торговой марки «Denso». Европейское качество стало доступным для многих. Автомобильные аксессуары и комплектующие этой фирмы отличаются долгим сроком службы, богатством выбора дизайна. Ознакомиться с каталогом дворников этого бренда вы сможете по ссылке https://kingavto.com.ua/catalog/stekloochistiteli/denso.

Выбираем стеклоочиститель

Чтобы приобретенный вами стеклоочиститель на все 100% справлялся с возложенными на него обязанностями, следует изначально изучить ассортимент моделей на рынке и узнать их особенности. Итак, в каталоге вы найдете дворники для авто двух типов:

Различны стеклоочистители и по способу крепления. Если вы выбираете аксессуар для авто, год выпуска которого ранее 2000-го, тогда вам лучше приобрести универсальный набор, в который входят не только два дворника, но и комплект крепежей вместе с адаптером. Такие дворники придутся впору авто любой марки и модели.

Если вы любите быстро ездить, тогда вам лучше приобрести дворники со спойлерами. Они увеличивают давление щетки на стекло, благодаря чему ветер не сможет оторвать устройство от лобового окна.

Имеет значение и тип «ресничек». Напыление из графита на недолгое время снизит шумность скольжения дворников по стеклу. Но более практичными окажутся изделия с резиновой лентой, имеющей мягкий верхний и жесткий нижний края. Такие стеклоочистители будут работать абсолютно бесшумно.

Также стоит обратить внимание на стоимость продукции, на прочность материала ее изготовления, на эргономичность дизайна, на удобство в монтаже и эксплуатации, на простоту ремонта, на сроки гарантии от производителя.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/494029.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua