• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшая гимнастика против артрита

    Опубликовано: 2020-11-21 14:28:49

    Тай-чи официально признано лучшей физической нагрузкой в борьбе с артритом.

    Если ты часто страдаешь от болей в суставах, эмоционального перенапряжения и отсутствия баланса в жизни, то самое время отправиться на тай-чи. Эта восточная практика является настоящей панацеей.

    Физиотерапевтами установленное, что после трех месяцев регулярных занятий тай-чи у пациентов, страдающих от артритов, острота боли снижается более чем в 3 раза! Уже неоднократно доказано, что древняя гимнастика и боевое искусство значительно более эффективно облегчает страдания больных, чем любые другие специально разработанные физиотерапевтические упражнения.

    Регулярное занятие тай-чи укрепит твое физическое и умственное здоровье. Это одна из самых популярных китайских методик для установления внутреннего баланса, достижения состояния релаксации и отличный метод в борьбе с ранними признаками старения.

    Ну и кроме того, восточная гимнастика тай-чи положительно влияет на поддерживание нормального веса, ведь эмоциональный комфорт - залог правильного питания.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.