• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одежда для туризма: как выбрать надежные и качественные вещи

    Опубликовано: 2020-11-17 20:54:15

    Одежда Montane: флисовые кофты на все случаи жизни

    Сегодня трудно найти путешественника или спортсмена, который бы не имел в гардеробе хотя бы одной флисовой кофты. Это удобная и очень универсальная одежда, которая подходит для любых условий. А еще это практичная одежда для горных походов, выездов на природу.

    В чем преимущество материала

    Флисовые кофты не занимают много места в туристическом рюкзаке и отлично сохраняют тепло. Кроме того, они подходят и для использования на каждый день. Их можно использовать зимой как дополнительный утепляющий слой. Эта одежда прекрасно пропускает воздух и не создает парникового эффекта. А еще флисовые кофты можно использовать даже людям, склонным к аллергии, ведь оны обладают высокой гигиеничностью, не вызывают раздражений на коже. Флис зносотийкий, прекрасно сохраняет форму даже после многократных стирок. И быстро высыхает. В отличие от изделий из хлопка, он согревает даже во влажном состоянии.

    Производители предлагают большой выбор флисовых кофт для мужчин, женщин и детей. Например, в интернет-магазине «Клуб путешественников» вы найдете надежные изделия из флиса на любые случаи жизни: для занятий спортом, путешествий, прогулок. В онлайн-каталоге вы найдете большой выбор фасонов и цветов.

    Одежда Montane

    Что важно учесть

    Интенсивность физических нагрузок и температура окружающей среды - вот ключевые критерии, которые следует учесть при выборе флисовой кофты. Так, для интенсивного похода выбирайте «дышащий» флис. Он прекрасно отводит влагу. А в зависимости от температуры и будет зависеть плотность флиса. Так, для очень холодной температуры (ниже 7С) следует выбирать плотный флис. Также могут быть модели с дополнительным форсом внутри, который обеспечит дополнительную защиту от холода. Для прохладной погоды (выше 7С0) следует отдать предпочтение одежде с микрофлисом. Ее главные преимущества - небольшой вес и компактность Так, для весны и лета подойдет флис толщиной 100-200 г / м. кв.

    • Как показывает практика, лучше выбирать флиску на молнии. Такие модели очень удобны и практичны. Ведь расстегнуть кофточку можно даже с рюкзаком на спине.

    • Выбирайте модели с карманами, ведь в них можно положить вещи, необходимые в походе.

    • Очень удобные модели, которые внизу имеют резинку. Благодаря ей можно затянуть кофту при сильном ветре.

    Выбирайте изделия проверенных производителей. Например, одежда Montane - прочная и надежная. Она будет служить вам много лет!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.