• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Борьба со спамом: утилита Spamihilator

    Опубликовано: 2006-03-23 10:03:00

    Почтовое зло – спам-сообщения, знакомы практически каждому интернет-пользователю. На сегодняшний день создано много различных программ, предназначенных для борьбы с почтовым мусором. Об одной из них – Spamihilator, мы сегодня и расскажем.

    Spamihilator – это отличная, совершенно бесплатная программа для борьбы со спамом. Особенность программы состоит в том, что она интегрируется с почтовым клиентом, автоматически считывая данные учетных записей. Работая во время приема почты, Spamihilator  сможет определять спам-сообщения на основе грамотно построенных фильтров. Также вы можете вручную установить, какие сообщения считать спамом, а какие – нет. Кроме этого, доступна удобная статистика просмотра количества отсеянных сообщений, а также гибкие настройки программы.

    Во время установки программы необходимо указать ваш основной почтовый клиент. Правда, программа предлагает на выбор Outlook Express либо Mozilla (если он установлен). Установленный The Bat! программе обнаружить не удалось. В этом случае вам придется добавить настройки почтового ящика вручную. Если же вы пользуетесь Outlook Express, выберите его из списка, и программа самостоятельно позволит указать, для каких именно учетных записей следует проверять входящую почту на спам.

    Инф. ITua.info

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.