• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2006 году группа "Кернел" планирует произвести 150 тыс. тонн бутылированного подсолнечного масла

    Опубликовано: 2006-03-23 09:45:00

    В 2006 г. группа компаний "Кернел" планирует произвести около 150 тыс. тонн бутылированного подсолнечного масла. Об этом сообщили в группе.

    Из этого объема примерно 80% "Кернел" планирует реализовать в Украине, 20% - на внешних рынках.

    Напомним, что в первом квартале т.г. группа "Кернел" начала продажи подсолнечного масла под ТМ "Щедрый ДАР" в страны СНГ. По данным компании, продукция под этим брендом уже активно продается в Центральном регионе России, началась ее реализация в Поволжье и на Урале. Масло ТМ "Щедрый ДАР" также экспортируется в Беларусь, Молдову, Армению, Грузию и некоторые страны Западной Европы.

    Группа компаний "Кернел" действует на зерновом и масличном рынках Украины и стран СНГ. В нее входят: Полтавский маслоэкстракционный завод - Кернел Груп, Меловской завод рафинированных масел "Стрелецкая степь", торговая компания "Кернел-Трейд" с представительствами во всех областях Украины, компания "Кернел-Восток" (Москва), 27 элеваторов в Украине общим объемом единовременного хранения 1,6 млн. тонн зерна, 3 автотранспортных предприятия, 5 агропредприятий, компания Inerco, представляющая интересы группы на международных рынках, и компания "Кернел-Капитал", действующая на рынке ценных бумаг.

    Группа выпускает подсолнечное масло под ТМ "Щедрый ДАР", "Любонька", "Kernel Professional".

    Инф. АПК-Информ   







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.