• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты рассказали об особенностях людей с третьей группой крови

    Опубликовано: 2020-11-02 16:28:15

    На настоящий момент на всей нашей планете проживает около 11% населения с третьей группой крови. Исследователи обратили свое внимание на некоторые интересные факты, которые имеют прямое отношение к людям с третьей группой крови.

     
      Третью группу крови нередко называют “кровью путешественников”. По одной из версий учёных именно решение наших далёких предков в освоении новых земель могло спровоцировать появление кроме двух имевшихся групп крови – первой и второй, ещё и третьей группы. Именно среди людей, которые вели кочевой образ жизни и могла произойти такого рода мутация. Наиболее часто встречается эта группа крови среди коренных жителей Венгрии, а так же чехов и сербов.

    Из интересных фактов об обладателях третьей группы известно, что такие люди могут легче приспосабливаться к климатическим изменениям, они отличаются большей активностью, жизнеспособностью. Им легче даются различные науки, связанные с новыми технологиями. Около 40% американских миллионеров – люди с третьей группой крови.

    Однако именно среди обладателей третьей группы крови чаще можно встретить людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, синдромом хронической усталости, заболеваниями органов дыхания.

    Эксперты рекомендуют людям с третьей группой крови обратить внимание на свой образ жизни и питания. Из мяса предпочтение стоит отдать крольчатине, мясу коз и ягнят. Приветствуется наличие в рационе яиц, нежирных сортов молока и молочной продукции, морепродуктов и рыбы, а так же зелёных овощей. Правильное питание поможет сохранить здоровье, вес и избежать проблем со здоровьем.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.