• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Родители, увлеченные гаджетами, подают детям плохой пример

    Опубликовано: 2020-10-31 12:48:54

    Современные родители часто обеспокоены тем, что их дети проводят слишком много времени в интернете за общением в социальных сетях. Взрослым следует начать с себя, считают ученые.

    Они установили, что в большинстве своем дети перенимают поведение родителей, в том числе и их манеру при любых обстоятельствах быть на связи или в онлайне, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Всего в исследовании приняли участие 107 родителей и их детей в возрасте от 5 лет и старше Ученых интересовало, как часто дети пользовались мобильниками, социальными сетями, телевизором и другими устройствами. Исследование обращает внимание на интересный факт: если родители проводят много времени за этими занятиями, то их дети не отстают от них.

    Ученые обращают внимание, родители – пример поведения для своих детей. Малыши копируют как положительные, так и отрицательные стороны своих родителей. Именно поэтому правильный пример для подражания столь важен.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.