• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты: рак легче всего победить детям

    Опубликовано: 2020-10-30 12:48:18

    Итальянские ученые установили: победить рак легче всего детям. Взрослые люди и подростки заметно чаще умирают от онкологии, чем маленькие дети. И на это есть целый ряд причин.

    Факторы, влияющие на вероятность победы над раком можно условно разделить на две группы: медицинские и психологические, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Специалисты уверены, вера в светлое будущее – одна из составляющих успешной борьбы с раком. Дети при постановке диагноза чаще остальных сохраняют веру в успешное излечение. Пожилым людям мыслить позитивно часто мешают года и сопутствующие заболевания.

    Если рассматривать проблему с точки зрения медицины, то объяснение феномена тоже предельно простое. Дети чаще болеют раком крови, который при удачном стечении обстоятельств относительно просто поддается лечению. У пожилых людей же развивается рак легких, простаты, молочных желез, матки. Данные виды онкологии лечатся сложнее и с меньшим шансом на успех.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.