• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В УЗ обещают снижение цен на билеты Интерсити

    Опубликовано: 2020-10-30 14:30:16

    С 1 ноября стоимость билетов снизится для первого класса поездов Интерсити. В УЗ не планируют повышать цены до 2021 года.

    АО "Укрзализныця" с 1 ноября 2020 года на 15% снизит стоимость билетов в первом классе скоростных поездов "Интерсити+". Об этом на брифинге УЗ заявил директор филии УЗ "Пассажирская компания" Александр Перцовский.

    По его словам, компания с 1 ноября на около 15% снизит стоимость билетов на места в вагонах первого класса скоростных поездов класса "Интерсити", "чтобы не перевозить воздух". Он добавил, что поезда Интерсити - единственный сегмент, который регулирует сама Укрзализныця.

    Отвечая на вопрос о том, повлияют ли инвестиции Укрзализныци на цену билетов, он заявил, что в этом году повышения цен на билеты не планируется. Однако во втором квартале 2021 году возможна поэтапная индексация.

    "Мы хотим, чтобы если менялась стоимость билетов, параллельно менялся и сервис", – заявил Перцовский.

    Александр Мясищев

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.