• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Французская компания поможет модернизировать украинские поезда

    Опубликовано: 2020-10-28 17:30:18

    Президент Украины Владимир Зеленский обсудил с генеральным исполнительным директором компании ALSTOM Анри Пупар-Лафаржем перспективы сотрудничества в железнодорожной отрасли и подчеркнул заинтересованность Украины в реализации совместных проектов.

    Об этом сообщает пресс-служба Офиса Президента.

    «Несмотря на коронакризис, который продолжается во всем мире, экономики стран должны развиваться, и фундаментом для этого являются общие проекты. Для нас в приоритете проекты, ориентированные на добавленную стоимость и увеличение количества рабочих мест. Именно поэтому инфраструктурные проекты важны для Украины», – подчеркнул Зеленский.

    По его словам, в Украине в этом году активно реализуется программа строительства дорог – из 25 тыс. км приоритетных дорог государственного значения в 2020 году построено более 4 тыс. км дорог. Кроме того, проводится работа по развитию водного транспорта.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.