• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать надежный хостинг

    Опубликовано: 2020-10-24 14:25:55

    Как выбрать надежный хостинг

    Электронные площадки для торговли становятся все популярнее. А причина проста: потому, что это удобно. Не нужно тратить время на походы по магазинам. И заказ можно оформить в любое время суток. И выбор позиций товара часто в онлайн-магазинах больше, чем у традиционных. Поэтому добиться успеха в электронной торговле вполне реально. А чтобы начать собственное дело, надо не так уж много средств. Также не нужно арендовать помещение - достаточно позаботиться о надежном хостинге, к примеру «Cityhost» https://cityhost.ua.  Другими словами, это место, где хранятся все файлы сайта. Ведь это залог бесперебойной работы вашей онлайн-площадки для торговли.

    Неопытные пользователи часто недооценивают роль хостинга. Но на самом деле к его выбору надо подходить очень тщательно от его надежности зависит не только бесперебойная работа ресурса, но и устойчивым к нагрузкам.

    В чем особенность бесплатного хостинга

    Сегодня есть много компаний, которые предлагают бесплатный хостинг. Но на самом деле желание сэкономить может нанести много лишних финансовых затрат. Недаром говорят, что скупой платить дважды. Опыт показывает, что на сайтах с бесплатным хостингом много навязчивой рекламы. А это негативно влияет на пользователей и они могут просто не заходить на этот ресурс. Соответственно, это влияет на количество продаж.

    Также бывает, что страницы сайта на бесплатном хостинге загружаются очень медленно. Поэтому клиент выбирает тот сайт, который грузится быстрее.

    При выборе бесплатного варианта, то нет гарантии, что в случае сбоев системы все данные не будут потеряны. И вы потеряете и клиентов, и возможную прибыль, и нужную информацию. Поэтому на вопрос, следует выбирать такой вариант, ответ очевиден.

    Что важно учесть

    Если вы в поисках надежного хостинга для своего ресурса, прислушайтесь к нашим советам. В частности, важно учесть следующие нюансы:

    • Оперативная память. Специалисты советуют выбирать как минимум 64 Мб.

    • Техническая поддержка. Выясните, насколько качественно и оперативно она реагирует. Ведь ситуации могут быть разные.

    • Стоимость. Не следует выбирать самые дорогие варианты. Но и надеяться на бесплатные варианты также не стоит.

    • Услуга резервного копирования. Выясните, есть ли возможность регулярно сохранять определенный объем информации и возможно восстановить ее в случае непредвиденных ситуаций.

    Компания «Cityhost» https://cityhost.ua/vds/ предлагает качественный и надежный хостинг, на котором ваш сайт будет работать без сбоев 24/7. Доверяйте профессионалам!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.