• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как хорошо выглядеть, если вы не выспались

    Опубликовано: 2020-10-24 14:28:44

    Если выходные прошли насыщено, и вы не успели, как следует отдохнуть перед рабочей неделей, это сразу же будет видно на вашем лице. Поэтому стоит, немного позаботиться о том чтобы, несмотря на обстоятельства, вы выглядели свежими и отдохнувшими.

    Как на утро выглядеть хорошо подскажет обычный холодильник
    Чтобы убрать синяки под глазами, следует воспользоваться холодным кремом или сывороткой. Холод волшебно влияет на нашу кожу, он сжимает кровеносные сосуды и тем самым кожа становится более подтянутой и упругой.

    Холодный крем
    Используем молочко для умывания в качестве маски
    Мы привыкли использовать молочко, чтобы снимать остатки макияжа с лица. Но как, оказывается, есть и другие варианты применения этого средства. Так, чтобы придать лицу свежий вид, нанесите молочко на лицо и оставьте его на несколько минут, например, пока чистите зубы или расчесываетесь.

    Используем молочко для умывания в качестве маски
    Массаж для глаз
    Уделите несколько минут утром на массаж век. Нанесите на кончики пальцев немного крема и помассируйте область вокруг глаз. Это поможет убрать отечность после сна.

    Массаж для глаз

    Огурцы, не только в салат
    Хорошо снимают круги под глазами холодные огурцы или пакетики зеленого чая. Перед использованием хорошо бы положить как огурцы, так и пакетики чая в холодильник, ведь, как говорилось ранее, холод хорошо влетят на кожу лица.

    Огурцы, не только в салат

    Не забывайте о скрабе
    Чтобы улучшить цвет лица нанесите на кожу немного скраба, и легкими, массирующими движениями сделайте небольшой массаж. Такая процедура подойдет не всем девушкам, не стоит наносить скраб на чувствительную кожу.

    Не забывайте о скрабе

    Сделайте ресницы выразительнее
    Даже если вы решили сегодня не краситься, акцент на глазах вам точно не повредит. Подкрутите ресницы с помощью специальных щипчиков, это сделает глаза эффектнее. После чего стоит немного подкрасить глаза, с помощью карандаша телесного цвета, так вы сможете скрыть покраснения.

    Сделайте ресницы выразительнее

    Используйте эти простые лайфхаки и вы сможете всегда выглядеть шикарно, в независимости от ситуаций. 

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.