Как хорошо выглядеть, если вы не выспались

24 окт, 14:28

Если выходные прошли насыщено, и вы не успели, как следует отдохнуть перед рабочей неделей, это сразу же будет видно на вашем лице. Поэтому стоит, немного позаботиться о том чтобы, несмотря на обстоятельства, вы выглядели свежими и отдохнувшими.

Как на утро выглядеть хорошо подскажет обычный холодильник
Чтобы убрать синяки под глазами, следует воспользоваться холодным кремом или сывороткой. Холод волшебно влияет на нашу кожу, он сжимает кровеносные сосуды и тем самым кожа становится более подтянутой и упругой.

Холодный крем
Используем молочко для умывания в качестве маски
Мы привыкли использовать молочко, чтобы снимать остатки макияжа с лица. Но как, оказывается, есть и другие варианты применения этого средства. Так, чтобы придать лицу свежий вид, нанесите молочко на лицо и оставьте его на несколько минут, например, пока чистите зубы или расчесываетесь.

Используем молочко для умывания в качестве маски
Массаж для глаз
Уделите несколько минут утром на массаж век. Нанесите на кончики пальцев немного крема и помассируйте область вокруг глаз. Это поможет убрать отечность после сна.

Массаж для глаз

Огурцы, не только в салат
Хорошо снимают круги под глазами холодные огурцы или пакетики зеленого чая. Перед использованием хорошо бы положить как огурцы, так и пакетики чая в холодильник, ведь, как говорилось ранее, холод хорошо влетят на кожу лица.

Огурцы, не только в салат

Не забывайте о скрабе
Чтобы улучшить цвет лица нанесите на кожу немного скраба, и легкими, массирующими движениями сделайте небольшой массаж. Такая процедура подойдет не всем девушкам, не стоит наносить скраб на чувствительную кожу.

Не забывайте о скрабе

Сделайте ресницы выразительнее
Даже если вы решили сегодня не краситься, акцент на глазах вам точно не повредит. Подкрутите ресницы с помощью специальных щипчиков, это сделает глаза эффектнее. После чего стоит немного подкрасить глаза, с помощью карандаша телесного цвета, так вы сможете скрыть покраснения.

Сделайте ресницы выразительнее

Используйте эти простые лайфхаки и вы сможете всегда выглядеть шикарно, в независимости от ситуаций. 

nedug.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/492218.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua