• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, почему женщины набирают килограммы к зиме

    Опубликовано: 2020-10-15 12:28:11

    Ученые из Великобритании провели исследование и доказали: женщины к зиме набирают килограммы и сбрасывают их к весенне-летнему периоду. Скорее всего, зима – повод расслабиться и прикрыть изъяны в виде лишнего веса слоем зимней одежды.

    Всего в опросе приняли участие две тысячи человек. Примерно 60% респондентов признались, что на зиму забывают об интенсивных тренировках и строгих диетах, чаще позволяют себе посидеть перед телевизором, съесть что-нибудь вкусное и вредное.

    Феномен объяснить довольно просто. Зимняя одежда скрывает все недостатки фигуры. Интересно, что зимой женщины реже прибегают к эпиляции, педикюру, ведь данные части тела в зимний период скрыты от посторонних глаз. Отличные поводы, чтобы расслабиться.

    Основная причина такого поведения женщин зимой – укорочения светового дня, что быстрее их выматывает и оставляет меньше времени на уход за собой.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.