• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • “Хмельницкжелезобетон» в 2006 году завершит строительство завода по выпуску ноздревато-бетонных блоков

    Опубликовано: 2006-03-21 15:06:00

    ОАО “Хмельницкжелезобетон» намерено в 2006 году завершить в г. Хмельницкий строительство завода по выпуску ноздревато-бетонных блоков.

    Об этом говорится в перечне инвестиционных проектов, которые предусматривается реализовывать в 2006 году согласно проекту Закона "О Государственной программе экономического и социального развития Украины на 2006 год", утвержденном Постановлением Кабинета министров Украины (№285 от 15 марта). Текст документа размещен на сайте Верховной Рады.

    Как сказано в документе, мощность завода - 120 тыс. куб. м продукции в год. Объем инвестиций – 64 млн. грн. за счет негосударственного сектора.

    По данным компании, сбыт ноздревато-бетонных блоков будет осуществляться на территории Украины и стран СНГ.

    «Строительство завода обеспечит продукцией строительную отрасль области, даст возможность создать новые рабочие места, значительно увеличить поступления средств в бюджет», - говорится в документе.

    ОАО “Хмельницкжелезобетон» занимается производством  железобетонных изделий для жилищного и промышленного строительства. Основная продукция - сборный железобетон и бетон, товарный бетон, товарный раствор, столярка. На начало 2005 года 31,19% акций ОАО “Хмельницкжелезобетон» принадлежало ООО «Мрия Забудовника" (г. Хмельницкий), 25% - государству.

    Уставный фонд компании - 190 тыс. грн., количество акций – 760 тыс. номиналом 0,25 грн.

     Инф. Документинформ








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.