• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Детские фотообои для стен

    Опубликовано: 2020-09-30 22:28:22

    Обои в детскую – очень важная деталь в интерьере. Ведь детская комната - это мир, находясь в котором, малыш взрослеет, развивается и познает много нового. Важно, чтобы атмосфера комнаты вызывала у ребенка позитивные эмоции, а детские фотообои для стен создавали гармонию. Для выбора сюжета используйте каталог, представленный в интернет-магазине АртСайд, либо присылайте свои изображения – мы изготовим качественные флизелиновые фотообои за короткий срок.

    Фотообои с животными и воздушными шарами в детской комнате

    Детские фотообои: преимущества

    Атмосфера комнаты ребенка должна быть легкой и благоприятной для развития творческого и интеллектуального потенциала, интерьер играет немаловажную роль в становлении психики малыша. Используйте фотообои для детей – создайте атмосферу сказки. Доступная цена – одна из причин, по которой фотообои приобрели популярность в городах Украины. Кроме этого, они имеют еще ряд преимуществ:

    • Практичность. Краски, используемые для изготовления обоев, не выгорают на солнечном свету, обладают стойкостью к истиранию, что особенно важно для детской комнаты;

    • Экологичность. Фотообои не препятствуют естественному воздухообмену в комнате и не выделяют токсичных веществ в процессе эксплуатации;

    • Ассортимент. В нашем каталоге огромный выбор сюжетов и текстур, как для девочки, так и для мальчика: герои Disney, принцессы, машинки, феи и другие мультипликационные персонажи, которые преобразят любую комнату.

    Фотообои с кошками на дереве в детской комнате

    Как правильно выбрать детские фотообои

    Выбирать детские обои всегда сложно, однако, прежде всего, важно учитывать следующие нюансы:

    • Фотообои детские не должны быть скучными, ведь вы выбираете их для детской комнаты.

    • Рисунок должен сочетаться со всеми элементами интерьера.

    • Стена, где будет размещено фото, должна быть полностью освобождена от лишних предметов мебели, которые закроют изображение.

    • Выбирать фотообои рекомендуется вместе со своим ребенком, учитывая его предпочтения и интересы, ведь именно ему жить в этой комнате.

    • Дети очень быстро растут, еще быстрее у них меняются интересы и предпочтения, поэтому будьте готовы к тому, что через небольшой промежуток времени ребенку надоест мультфильм на стене. И чтобы постоянно не переклеивать обои, выбирайте нейтральные сюжеты.

    • Конечно, интересы мальчишек и девчонок кардинально разнятся. Комната принцессы должна быть выполнена в теплых тонах и быть окутана сказочностью, в то время как для мальчишки идеальным вариантом будет сюжет из любимого мультфильма про супергероев.

    • Важно, чтобы стена не отвлекала ребенка на протяжении всего дня, поэтому не стоит выбирать слишком яркие вызывающие обои.

    Фотообои в детскую: качественно, быстро, недорого

    Наш магазин artside.com.ua предлагает огромное разнообразие сюжетов, которые сделают комнату ребенка действительно интересной. Оформить заказ в интернет-магазине очень просто – позвоните нам на один из номеров, представленных на сайте или оставьте заявку, а мы незамедлительно свяжемся с вами. Наши консультанты помогут определиться с выбором и проведут вашу покупку от оформления до доставки. Хотите недорого купить фотообои, которые прослужат вам долгое время и, благодаря качеству и экологичности чернил, не вызовут аллергию у ребенка – обращайте в магазин АртСайд. Мы сделаем все, чтобы вы и ваш малыш остались довольны, а комната стала просто неотразимой.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.