• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регулярные интимные отношения способствуют улучшению выживаемости после сердечного приступа

    Опубликовано: 2020-09-27 09:48:23

    Одними из часто встречающихся заболеваний, с которыми сталкиваются кардиологи, являются сердечные приступы. Многие из вылечившихся пациентов решительно отказываются от различного рода физических нагрузок, включая и занятия любовью. Но при всём при этом, эксперты Тель-Авивского университета не считают, что люди, имеющие проблемы с работой сердца должны отказываться от интимных отношений, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      По данным учёных: “Нам не удалось выявить взаимосвязь между сердечно-сосудистыми заболеваниями и сексуальной активностью. Наоборот, регулярные интимные отношения способны стать важной частью восстановительного периода после перенесённого приступа. Такое положение поможет человеку воспринять себя здоровым, молодым и энергичным человеком, что поможет значительно улучшить его жизнь”, – поделились исследователи.

    Во время проведения исследования, в котором приняли участие около 500 добровольцев, проходивших в клиниках лечение от различных сердечных патологий, учёные отметили, что быстрое возобновление интимных отношений после перенесённого сердечного приступа почти на 1/3 увеличило шансы людей избежать преждевременной смерти. По данным учёных, проводивших исследование на протяжении 22 лет, тенденция к сохранению жизни сохранялась независимо от социально-экономического статуса, физической активности и веса участников.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.