• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Телевизор Хiaomi mi tv 4a 32: для тех, кто ценит безупречное изображение

    Опубликовано: 2020-09-24 14:30:02

    Телевизор Хiaomi mi tv 4a 32: для тех, кто ценит безупречное изображение

    С каждым годом онлайн - телевидение становится все популярнее. Но современные плазменные телевизоры не теряют актуальности.

    Телевизор Хiaomi mi tv 4a 32 - выбор для тех, кто ценит качество и хочет получить максимум. Вы сможете наслаждаться просмотром фильмов и сериалов в любое время в превосходном качестве. Хотя дизайн минмалистичний, устройство подарит приятные впечатления от пользования.

    Элегантный внешний вид - строгий черный цвет корпуса с подсветкой - изюминка модели. Он прекрасно дополнит интерьер в гостиной или спальне. Это удачный вариант для небольших помещений.

    Телевизор Хiaomi mi tv 4a 32 - это плавность линий, утонченный дизайн. Он захватывает с первого взгляда!

    Хiaomi mi tv 4a 32

    Какие преимущества модели

    • Удобство пользования. Диагональ экрана - 32 ". Установить телевизор можно на стене или на столе. Есть несколько портов, поэтому одно устройство можно использовать и для развлечений, и даже для работы. Быструю обработку данных обеспечивает 4-разрядный четырехъядерный процессор. А благодаря большому объему встроенной памяти есть возможность установить на устройство дополнительные программы. В комплекте есть простой и удобный пульт, также есть возможность голосового управления.

    • Универсальность. В основе устройства - система Android. Поэтому есть возможность транслировать фото со смартфона на телевизор.

    • Безупречное изображение. Передовые технологии обеспечивают идеальную картинку, поэтому просмотр фильмов подарит истинное наслаждение. Все изображения получаются максимально четкими и детализированными. Вы сможете просмотреть любимые программы в реалистичных полутонах и текстурах.

    • Чистый звук. Система Audio + DTS-HD обеспечивает максимально четкий звук.

    • Защита зрения. В устройстве есть функция регулировки яркости и уровень освещения. Вы можете выбрать щадящий режим. И наслаждайтесь просмотром без ущерба для здоровья и нагрузки на глаза.

    • Mi TV 4A имеет все возможности для обустройства домашнего кинотеатра. Также вы можете слушать музыку, просматривать фото и видео.

    • Двухканальный динамик обеспечивает объемный звук и эффект полного погружения.

    Где оформить заказ

    Купить Хiaomi mi tv 4a 32 можно в интернет-магазине «COMFY» со скидкой. Кроме того, ви можете оформить выгодный кредит или оплаты частями. Вы можете заказать доставку любым удобным способом. «COMFY» - это безупречное качество и большой выбор бытовой техники.

    Добавьте ярких красок вместе с Хiaomi mi tv 4a 32!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.