• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Vince Camuto - американский бренд высококачественной обуви

    Опубликовано: 2020-09-23 15:49:27

    Vince Camuto - про бренд и его особенности 

    Бренд, это олицетворение американской мечты о лучшем будущем, которое может наступить, только если человек готов пристрастно следовать к своей цели никогда не оглядываясь. Винс Камуто родился в семье эмигрантов из Сицилии, и с малых лет был не понаслышке знаком со швейным делом. Отец семейства был отличным мастером старой школы, однако рано ушел из жизни. Поэтому его матери приходилось много работать для обеспечения семьи, и она подрабатывала швеей.

    Впоследствии это нашло отклик в юноше, и после учебы он перешел на работу в универмаг, где занимался ремонтом и пошивом обуви. Постепенно развиваясь он получает в управление весь отдел и уже занимается сетевыми закупками. После проведя некоторое время, и набравшись опыта в достаточно престижных компаниях он решает открыть собственное дело, которое и привело в итоге к созданию Vince Camuto.

    Американский бренд был образован только в 2005 году. Благодаря сотрудничеству со статусными дизайнерами и постоянной работе над безупречной репутацией ему удалось занять весомое положение среди модных лейблов Америки. Главной особенностью марки является уникальный и функциональный дизайн.

    Для Камуто всегда оставалось важным создавать не просто красивые вещи, достойные восхищения, но и обеспечить их обладательниц комфортом в их бесчисленных повседневных делах. Именно поэтому каждая модель на этапе разработки продумывается до самых незначительных мелочей, а в процессе задействованы настоящие мастера своего дела. Каждая фирменная коллекция представляет уникальные источники вдохновения от мотивов различных национальностей и до оригинального взгляда на современные модные каноны.

    Также стоит отметить отменное качество товаров - в компании тщательно подбирают материалы и внимательно следят за производством. Vince Camuto знаменит своим вниманием к деталям, предоставляя не просто качественную продукцию, но и стиль жизни, который, как известно ценен мелочами. А еще данный американский бренд очень демократичен в цене, предоставляя не только премиум линейки для искушенных покупателей, но и фирменные товары со всеми отличительными чертами в среднем ценовом сегменте.

    Приобрести оригинальные изделия вы можете, посетив один из крупнейших мультибрендовых интернет-магазинов - MD Fashion. Здесь вас встретит огромный выбор официально представленных лейблов одежды, обуви и аксессуаров со всего мира. Также компания предоставляет уникальный бесплатный сервис подбора персонального стиля для всех желающих.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.