• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Активный образ жизни благоприятно влияет на качество семени

    Опубликовано: 2020-09-23 19:08:02

    Ученые из Гарварда провели довольно интересное исследование. Они попытались установить, насколько проводимый людьми досуг влияет на качество их сексуальной жизни.

    Им удалось выяснить, что еженедельно проводящий перед телевизором более десяти часов мужчина обладает спермой, активность которой снижена на 14 процентов по сравнению с семенем мужчин, ведущих подвижный образ жизни. Таким образом, занятия спортом и физические упражнения делают сперму более качественной, а сперматозоидов – более активными.

    Эксперимент был поставлен в период с 2009-го по 2010-ый год. В нем участвовало 189 студентов в возрастной группе от 18-и до 22-ух лет, не имеющих проблем со здоровьем.

    Студенты представили ученым данные об их образе жизни. Оказалось, что семя молодых людей, которые проводили перед телевизором в среднем по 14 часов в неделю, было худшего качества, чем семя их сверстников, которые подвергали себя физическим нагрузкам еженедельно, в среднем, по 8 часов.

    medvesti.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.