• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему женщины остаются одинокими

    Опубликовано: 2020-09-20 10:48:42

    В старину одиноких женщин считали неполноценными, и соответственно, относились к ним с брезгливостью. В наше время главный спутник женского одиночества – бизнес и карьера. Но только ли деньги мешают настоящему женскому счастью? Рассмотрим объективные, субъективные и системные факторы женского одиночества:


    1.Объективные факторы.
    Это такие жизненные обстоятельства, которые мешают найти супруга. Например, проживание совместно с родителями, или необходимость постоянно работать для того, чтобы прокормить своих детей от первого брака, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    2.Субъективные факторы.
    Это психологический настрой женщины, не дающий найти спутника жизни. Например, замкнутость или низкая самооценка, а возможно и наоборот, излишняя уверенность в себе и недоверие к противоположному полу.

    3.Системные факторы.
    Это симбиоз объективных и субъективных причин, когда, к примеру, женщина живет со своей мамой и является неуверенной в себе из-за внешности или лишнего веса.

    Чтобы найти женское счастье, придется хорошо поработать над собой, поменять образ жизни, внешний облик, суждения.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.