• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корейские ученые создали из грибов восстанавливающий напиток

    Опубликовано: 2020-09-20 08:48:07

    Специалисты из Северной Кореи разработали специальный напиток, способный полностью восстановить силы человека. Интересно, что основной ингредиент «зелья» — обыкновенные грибы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Биологи рассказывают: напиток обладает бодрящим действием, он не только избавляет от усталости, но и повышает физические показатели при занятиях различными видами спорта. Открытие сделали сотрудники кафедры микробиологии северокорейской Академии наук.

    Они обнаружили инновационный метод калькирования грибов, на основе которого создали тонизирующий напиток, восстанавливающий силы организма и увеличивающий физическую силу. Пока ученые не открывают всех секретов своего «зелья».

    Учитывая, что авторство разработки принадлежит специалистам из Северной Кореи, напиток может быть доступен только для определённых слоев населения страны.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.