• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отправил SMS - посадил дерево

    Опубликовано: 2006-03-20 15:04:00

    Этой весной Москва «перейдет на зеленый» в прямом смысле слова. 22 апреля усилиями абонентов МегаФона в самом центре города пройдет акция по озеленению российской столицы — «ЗЕЛЕНЫЙ СУББОТНИК». В нем примут участие известные артисты и абоненты сети «МегаФон-Москва» — участники одноименной SMS-акции, начавшейся 17 марта.

    Каждый абонент московского МегаФона может начать озеленение родного города прямо сейчас с помощью своего мобильного телефона. Для этого с 17 марта по 17 апреля 2006 года нужно отправить SMS-сообщение с текстом DA на номер 000333. Стоимость одного сообщения – 14 рублей 01 копейка с учетом НДС. Все средства, вырученные от таких SMS, пойдут на покупку молодых деревьев для «ЗЕЛЕНОГО СУББОТНИКА». Эти растения будут посажены 22 апреля на Болотной площади Москвы.

    Следить за активностью участников SMS-акции можно на специальной страничке нашего сайта, где вырастет «мобильное дерево». Чем больше SMS-сообщений пришлют абоненты, тем выше и пышнее оно станет.

    Для самых активных озеленителей МегаФон приготовил призы и подарки. В ответ на свои SMS каждый абонент получит сообщение, содержащее уникальный номер (ID) участника акции и первый подарок – WAP-ссылку на бесплатные картинки для мобильного телефона. С помощью ID можно отслеживать персональный рейтинг озеленителя на сайте.

    Абонент, отправивший наибольшее количество SMS на номер 000333 и занявший первое место в рейтинге, получит суперприз – мобильный телефон бизнес-класса, фирменную ветровку и бандану с логотипом акции, а также персональное приглашение на «ЗЕЛЕНЫЙ СУББОТНИК». Следующие десять участников рейтинга также получат фирменные ветровки, банданы и приглашения на «ЗЕЛЕНЫЙ СУББОТНИК» и смогут 22 апреля собственными руками посадить молодые деревья. Садовые работы победители акции проведут в компании известных артистов. Перед каждым деревцем установят табличку с именем человека, который его посадил. «ЗЕЛЕНЫЙ СУББОТНИК» будет активно освещаться в прессе и на телевидении, поэтому каждый победитель сможет не только помочь городу, но и прославиться!

    Участники первой сотни рейтинга, следующей за основными призерами, смогут посетить «ЗЕЛЕНЫЙ СУББОТНИК» и получить там памятные подарки – непромокаемые сумочки для мобильных телефонов и фирменные банданы.

    Время, оставшееся до субботника, абоненты могут провести с пользой для себя, приняв участие в Игре с дополнительными призами. Для этого на игровой страничке акции нужно собрать интерактивный «Набор настоящего озеленителя», распечатать «Сертификат настоящего озеленителя», предъявить его в Центре обслуживания абонентов на ул. Бахрушина, 32 с 17 по 21 апреля — и получить за это фирменную бандану.

    Александра Олейник

     Инф. Helpix

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.