• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины входят в зону комфорта к 54 годам

    Опубликовано: 2020-09-10 19:08:46

    Специалисты из Великобритании в ходе масштабного исследования установили наиболее комфортный возраст для мужчин. Всего в исследовании приняли участие более тысячи человек. Опрос показал, к 54 годам среди мужчин наступает удовлетворение жизнью, семьей, работой и отношениями.

    Именно к данному возрасту мужчины набираются уверенности в себе, их материальное положение наиболее стабильно, дети уже выросли, что позволяет наслаждаться жизнью молодого человека без финансовых трудностей.

    Именно проблемы в финансовой сфере не дают большинству молодых людей считать себя по-настоящему счастливыми. В итоге «золотые годы» приходятся на пенсионный возраст.

    Кроме того, исследователи выявили основные страхи мужского населения. К ним относится страх отсутствия постоянного жилья, страх потерять здоровье, работу, облысеть или потерять потенцию.

    medvesti.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.