• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мощный и многофункциональный: нюансы выбора пылесоса

    Опубликовано: 2020-09-02 11:22:12

    Мощный и многофункциональный: секреты выбора пылесоса

    Современный человек ценит комфорт и уют. В то же время хочет, чтобы бытовые дела, такие как уборка, занимали минимум времени. Решить эту задачу помогают надежные помощники- пылесосы, без которых просто трудно представить жизнь в квартире или частном доме. Кроме того, все большей популярностью пользуются модели, которые работают без участия человека - вы можете заниматься любимыми делами, пока робот-пылесос убирает.

    На первый взгляд, купить пылесос Ровента очень просто, ведь их предлагают в специализированных магазинах и в супермаркетах электроники. Также можно купить пылесос онлайн, это займет буквально несколько минут. Однако производители предлагают самые разнообразные модели, которые подойдут даже очень требовательным покупателям. Так, можно купить пылесос для ковров и ковролина, для паркета или ламината. В моделях такого типа имеются специальные насадки, которые упрощают процесс уборки. А если у вас есть домашний любимец, то стоит выбрать модели для уборки шерсти. И часто выбрать не так легко, как кажется.

    Несколько важных нюансов

    Прежде, чем покупать пылесос, выясните несколько важных вещей. Прежде всего четко определите, когда вы планируете использовать устройство.

    Для генеральной уборки, которое проводят раз в неделю, подойдет обычный пылесос. Он имеет высокую мощность всасывания и эффективные насадки.

    Если вы планируете очень часто пылесосить, чтобы поддерживать чистоту и порядок в доме, выбирайте мощные беспроводные модели. Они всегда под рукой, компактные, и их легко использовать, когда это нужно.

    Для мытья или сухой уборки

    Производители предлагают несколько видов пылесосов. Так, это могут быть:

    • Пылесосы для сухой уборки. Они недорогие, а принцип работы достаточно прост: мешок для мусора (из бумаги или ткани) вытряхивают по мере их заполнения. Кроме того, есть модели, где показывает степень заполненности пылесборника.

    • Моющие пылесосы достаточно универсальны, их можно использовать для разных поверхностей. Относительный недостаток - сложность обслуживания. Ведь после уборки нужно разобрать, помыть, высушить. Кроме того, моющие пылесосы немного тяжелее.

    • Роботы-пылесосы - удачный выбор для занятых людей, которые ценят каждую минуту и стремятся обустроить свой быт как можно комфортнее. Здесь все просто: вы указываете маршрут, а устройство пылесосит. Однако имейте в виду: такой пылесос рекомендуют использовать, которые только частично загрязнены. Но не для поверхностей, которые не чистили несколько недель.

    • Также вы можете приобрести многофункциональные вертикальные пылесосы. Например, сегодня в продаже есть модели, которые имеют не только функцию мытья, но и уникальную технологию очистки паром. Кроме того, такие модели помогают уничтожить почти 99.9% болезнетворных бактерий, частиц пыли.

    Интернет-магазин Stylus предлагает большой выбор мощных и многофункциональных пылесосов. Высокое качество, проверенные производители и гибкая ценовая политика!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.