• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукт, который помогает избавиться от депрессии

    Опубликовано: 2020-08-27 10:48:37

    Те, кто потреблял грецкие орешки, по меньшей мере, 24 грамма в день, на 26% меньше сталкивались с депрессией, чем любители других орешков и тех, кто не ест орешки вовсе. Грецкие орехи выступают в составе средиземной диеты, которая была обозначена как одна из лучших для сохранения физического и психического здоровья


    К данной работе привлекли более 26 тысяч добровольцев. Людей поделили на несколько групп в зависимости от употребления орехов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Также эксперты учитывали потребление человеком спиртного и сигарет. Как оказалось те, кто потреблял грецкие орешки, по меньшей мере, 24 грамма в день, на 26% меньше сталкивались с депрессией, чем любители других орешков и тех, кто не ест орешки вовсе.

     

    К примеру, у любителей грецких орехов прослеживался интерес к активному времяпровождению. Они чувствовали себя менее подавленными и более энергичными.


    Кроме того, грецкие орехи способствуют улучшению мыслительных действий и замедлению процесса старения.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.