• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На все случаи жизни: модные сумки 2020 в «Ле бутик»

    Опубликовано: 2020-08-25 22:41:06

    Интернет - магазин «Leboutique»: что диктует мода в этом сезоне

    Сегодня сумки - не просто аксессуары. Они дополняют образ и помогают расставить нужные акценты. Дизайнеры предлагают яркие и оригинальные модели, которые прекрасно дополнят и деловые, и праздничные образы. Сумки женские на все случаи жизни предлагает интернет - магазин «Leboutique».

    Многообразие цветов, материалов впечатляет. А еще здесь часто действуют скидки и акции, поэтому купить новую сумочку недорого вполне реально. В конце концов, модных сумок много не бывает. Но если вы хотите, чтобы ваш образ выглядел актуально, обратите внимание на тренды сезона осень 2020.

    Что диктует мода

    • Микро-сумки. Уже несколько сезонов маленькие сумки в тренде. Актуальными останутся они и в этом сезоне. Стилисты советуют обратить внимание на модели прямоугольной формы. Выбирайте яркие цвета: в моде цвет фуксии, бирюзовый, красный. Если же вы поклонница классики, покупайте сумку черного, белого или бежевого цвета. Удачный выбор для любителей минимализма. Если вы готовы ограничиться телефоном, кредиткой и любимо помадой, выбирайте модные сумки-кошельки.

    • С цепочками. Такие сумки пережили настоящую революцию, но не сходят с модного Олимпа этого сезона. Особенно актуально смотрятся модели с гигантскими цепями вместо ручки. Кстати, цепочки могут быть не только золотистые или серебристые. В этом сезоне в моде цветные цепи из разных материалов.

    • Размер XXL. В модных коллекциях сегодня можно увидеть просто огромные сумки. Если вы любите практичность и придерживаетесь принципа «Все нужное всегда под рукой», то модные сумки в стиле оверсайз именно для вас!

    Сумки женские

    • Текстурированные модели. Хотите придать образу новых изюминок? Выбирайте плетеные сумки из кожи. Дизайнеры предлагают необычные формы, которые выглядят свежо и интересно.

    • И снова бахрома. Сумки в стиле 70-х, украшенные бахромой, - снова в моде. Такая сумка придаст образу кокетливости, и вы будете чувствовать себя просто великолепно!

    • Сумки-клатчи. Эти сумки уже не считают аксессуаром для вечерних выходов. Кроме того, это отличная альтернатива объемным и практическим моделям. Современные клатчи называют еще конвертом. Это просто, но очень удобно и элегантно!

    В этом сезоне в моде дорогие благородные материалы, замша, цветная кожа. Мода поражает многообразием, поэтому даже очень привередливые модницы найдут для себя идеальную модель.

    Выбирая сумку, учитывайте не только модные тенденции, но и собственный стиль и образ жизни. Только тогда она не будет ждать в шкафу «особого случая».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.