• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Напиток, который вредит здоровью больше, чем алкоголь

    Опубликовано: 2020-08-22 17:08:41

    Давно известно, что энергетические напитки больше причиняют вред печени, нежели чисто алкогольный напиток. Это связано с тем, что в энергетических напитках содержится больше всего кофеина, чем в обычном натуральном кофе. Медики повсеместно говорят, что напитки, наподобие энергетиков, сильно истощают все природные энергетические запасы, усложняют роботу пищеварительной системы, сжигают также энергетические запасы в клетках тканей и органов.


    Тем, кто любит злоупотреблять данными напитками, врачи рекомендуют задуматься над тем, какие реальные заболевания, особенно болезни пищеварительной системы, готов лечить человек. Потому что восстанавливать свою энергию будет проще хорошим сном и правильным питанием, чем затяжными хроническими заболеваниями с помощью дорогостоящих лекарств.


    Кроме того, что также страдает сердце, агрессивное влияние принимает на себя и нервная система. В первую очередь проявляет себя психическая проблема.


    В энергетических напитках содержится вся база негативны пагубных веществ. Это и красители, огромное количество сахара, ароматизаторы, стабилизаторы вкуса, а также ненатуральные алкогольные элементы. Данный "комплект" медленно, но уверенно губит печень, которая по своей функции должна без сбоев расщеплять алкоголь и выводить его из организма.

    lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.