• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молоко от вскормленных травой коров лучше органического

    Опубликовано: 2020-08-20 15:48:35

    Кажется, эра органического молока также завершается. Обеспокоенные собственным здоровьем потребители постепенно переходят на молоко, полученное от коров, вскормленных травой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В отличие от органического молока, которое, в основном, получается от коров, вскормленных кукурузой и соей, «молоко из зеленой травы» стоит довольно дорого, передает NewsMax Health. Ведь оно получается от коров, которые пасутся исключительно на пастбищах и питаются свежей травой.

    В частности, новая торговая марка «Grassmilk», которая выпускается компанией Organic Valley, считается одной из самых удачных открытий рынка цельных продуктов (продукты, которые не прошли обработку).

    Поверхность «Grassmilk», которая проходит легкую пастеризацию, полностью покрыта сливками. Цена 1.9л. пачки около $6, что почти на один доллар дороже эквивалентного объема органического молока и почти в два раза дороже обычного эквивалента.

    Большинство потребителей, отдающих предпочтение «Grassmilk», «интуитивно чувствуют, что молоко, полученное от коров, питающихся свежей травой, более полезное». Хотя существуют также научные обоснования. Многочисленные исследования доказали, что в молоке коров, пасущихся на пастбищах, содержание полезных омега-3 аминокислот выше.

    Тем не менее, новое молоко занимает лишь незначительную долю рынка. Хотя, принимая во внимание тенденцию настроя потребителей, в частности, предпочтение продуктов с минимальным количеством консервантов, уверенно можно утверждать, что «Grassmilk» сможет завоевать серьезную долю рынка.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.