• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему сидеть на столе - плохая примета

    Опубликовано: 2020-08-19 17:48:51

    Наверняка, каждый из вас слышал примету, что сидеть на столе нельзя Наверняка, каждый из вас слышал примету, что сидеть на столе нельзя. О том, какое толкование дали этой фразе в народе пишет mistic-world.ru.

    Стол богат не только пищей, но имеет и высокий энергетический уровень, который несет не всегда приятные эмоции. Ведь стол - это своего рода, духовный предмет, за которым происходит обсуждение проблем, серьезных разговоров, семейных советов. Он может накапливать в себе негатив, а человек, который сядет на него, может перенять на себя всю отрицательную энергетику, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Некоторые приметы гласят, что нельзя сидеть на столе, так как тем самым можно навлечь на себя гнев Божий. Ведь Бог заботится о том, чтобы стол человека не был пуст, однако, если человек не проявляет уважения, то Бог сочтет его недостойным получать небесные дары.

    Многие считают, что сидение на столе может привести к тяжелым болезням, а лежать на нем – и вовсе к смерти. Также, сидящему на столе человеку, грозит одиночество.

    Согласно народным поверьям, он рискует никогда не встретить вторую половинку.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.