• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мода на женские куртки 2020 – что сейчас в тренде?

    Опубликовано: 2020-08-11 17:10:25

    Женская курточка – неизменная спутница демисезонных образов. Чтобы вещь не только согревала и защищала от непогоды, но также украшала собой образы, нужно исследовать ее на соответствие модным тенденциям. Узнаем, какая верхняя одежда актуальна в этом холодном сезоне. Кутюрье повышенное внимание уделяют материалам. Разберемся, какие стоит носить в 2020.

    Выбираем качественный материал для курток

    На модном небосводе четко определились фавориты. Проанализируем, какие трендовые куртки для девушек достойны права защищать от непогоды в этом году.

    1. Кожанки. Классика жанра. Кожаные курточки актуальны всегда – с этим просто нужно смириться. Такие модели защищают от ветра и осадков, а еще круто смотрятся. Какой бы ни был фасон, байкерский флер присутствует всегда. Для пошива не обязательно используется натуральная кожа. Эко-ткань все популярнее с каждым годом. Ее внешний вид и эксплуатационные качества не уступают натуральному материалу.

    2. Джинсовки. Модели из денима также принадлежат к числу нестареющих трендов. Джинсовая куртка женская больше подходит для теплой сухой погоды, хотя сейчас можно найти утепленные варианты с влагозащитной пропиткой. Актуальная джинсовка широкая со спущенным плечевым швом.

    3. Ветровки. Традиционная плащевка – лучшее решение для непогожих дней. Она защитит и от ветра, и от ливня, и даже от холода, если внутри есть небольшой утеплитель. Выбирайте яркие пестрые ветровки в стиле 80-х. В последнее время дизайнеры увлеклись идеей анораков – туристических ветровок без застежек.

    4. Парки. Коттоновые модели со специальной непромокаемой пропиткой и утеплителем – хороший выбор для холодных дней. Это идеальная куртка для женщины с активной жизненной позицией. Она не сковывает движения, позволяет не зависеть от погодных условий, подходит для долгих прогулок и путешествий.

    5. Бомберы. Их шьют из самых разных материалов, начиная от плащевки и заканчивая трикотажем. Советуем остановиться на практичных вариантах. Без сомнений, атласная курточка будет смотреться сногсшибательно, но сможет ли она позаботиться о вашем комфорте?

    Юбка или штаны – с чем лучше сочетать?

    Переходим к образам с куртками. На самом деле выбирать не обязательно. Куртка с брюками – удачный лук для активного дня. С юбкой такая верхняя одежда тоже смотрится отлично. Это, как правило, более нарядные и элегантные образы, хотя и не всегда. Все зависит от конкретных деталей ансамбля.

    С курткой можно носить:

    • джинсы женские стильные;

    • строгие деловые брюки-дудочки;

    • расслабленные повседневные штаны: чиносы, слаксы, бананы;

    • офисные юбки фасона “карандаш”;

    • демократичные модели-трапеции;

    • изысканные макси;

    • соблазнительные мини;

    • платья и сарафаны.

    Как видим, ограничений никаких. Список можно продолжать. А онлайн-бутик IssaPlus предоставит доступ ко всем вариантам обновок.

    По материалам: https://issaplus.com/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.