• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Низкий уровень достатка мешает людям эффективно худеть

    Опубликовано: 2020-08-07 15:48:39

    Ученые из Университета Конкордия считают: большинство программ, направленных на похудение, придуманы для людей с высоким достатком. Бедному человеку трудно найти средства на продукты для сложных диет, на фитнес-зал и спортивное оборудование. Данные опубликованы Science World Report.

    По статистике, ожирение чаще встречается среди малообеспеченных граждан. Здоровые пищевые схемы и физические нагрузки забываются, предпочтение отдается таблеткам для «сжигания жира», эффект которых непредсказуем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Определенные методы могут применяться гражданами с кошельком любой толщины. Ограничивать себя в потреблении жирной и вредной пищи – не такая трудная задача, как изначально может показаться.

    Всего в исследовании приняли участие 8 тысяч человек. Ученые установили, методы похудения в бедных семьях американцев не соответствуют национальным рекомендациям системы здравоохранения. Люди считают, что могут похудеть, пропустив один или два основных приема пищи. Следует внимательнее относиться к собственному здоровью, заниматься спортом, подводит итог Лиза Кинами, автор исследования.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.