• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Данилов: На место Кучмы в Минске есть несколько кандидатов

    Опубликовано: 2020-07-29 14:30:42

    По словам секретаря СНБО, Кучма в дальнейшем будет делиться опытом относительно переговорного процесса с Россией.

    На место Леонида Кучмы в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе рассматриваются несколько кандидатов. Об этом сказал секретарь СНБО Алексей Данилов в эфире телеканала Украина 24.

    "Я не могу сейчас сказать, кто будет на замену. Есть несколько вариаций, до тех пор, пока не будет окончательного решения, я не могу назвать кандидатуры. Конечно, кандидатуры были с самого начала, потому что с Леонидом Даниловичем договаривались, что будет определенный период, когда он должен уйти", – сказал Данилов.

    Секретарь СНБО подчеркнул, что Кучма в дальнейшем будет делиться опытом относительно переговорного процесса с Россией.

    "Леониду Даниловичу 81 год, это очень опытный человек, очень много понимает процессов, которые происходят не только в отношениях Украина и Россия, но и отношениях, которые происходят вообще в мире ... Понимая государственную позицию Леонида Даниловича, я не верю, что он может полностью отстраниться от этих процессов. Он обязательно будет помогать", - сказал Данилов.

    Наталия Медведева

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.