• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные рассказали о существовании мужской бисексуальности

    Опубликовано: 2020-07-26 09:28:18

    На протяжении длительного времени существование мужской бисексуальности считалось не более чем мифом. Однако учёные из США и Великобритании смогли доказать обратное. Материалами научного исследования поделилось издание MedicalXpress.

    По утверждениям скептиков, для мужчин не характерно наличие бисексуальности. Под данным термином, по их мнению, многие представители сильной половины человечества скрывают свои предпочтения к однополым отношениям. В отношении женщин учёные уже давно смогли доказать, что прекрасные дамы способны одинаково испытывать сильное влечение как представителям своего пола, так и противоположного.

    Поведённый эксперимент, во время которого учёные определяли уровни возбуждения мужчин, при просмотре роликов на эротические темы, в которых участвовали как женщины, так и мужчины.

    Оказалось, что некоторая часть мужчин действительно испытала возбуждение при виде роликов с участием представителей обоих полов. Так же экспертам удалось установить степени бисексуальности у мужчин: склонность к однополым отношениям, а так же одинаковое влечение как к мужчинам так и к женщинам.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.