• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему расходятся влюбленные пары

    Опубликовано: 2020-07-23 12:48:32

    Ученые попытались разобраться, с чем связан разрыв отношений после окончания романтичного конфетно-букетного периода, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Постепенно любые отношения из прогулок под луной и походов в парки аттракционов переводятся в бытовое русло и совместную жизнь. Ученые из Университета Флориды доказали, что влюбленные люди первые месяцы от встреч испытывают чувство эйфории. Однако «розовые очки» со временем пропадают, когда пара сталкиваются с первыми жизненными сложностями.

    Интересно, что чем больше пара проводит времени вместе в первые месяцы знакомства, тем выше шансы, что люди расстанутся, оказавшись в условиях совместной жизни на одной площади. Именно резкое разочарование в партнере – одна из основных причин расставаний.

    При всем этом выход есть, и он достаточно простой. Нужно лишь перестать акцентировать все внимание на любимом человеке. У каждого должны быть друзья и жизнь, не связанная со второй половинкой.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.