• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты нашли новый путь в лечении рака легких

    Опубликовано: 2020-07-22 19:48:27

    Израильские ученые разработали новый метод лечения немелкоклеточного рака легких. Пока речи о полном контроле над этим заболеванием не идет, однако некий прогресс отмечается.

    Накануне был совершен скачек в лечении аденокарциномы, одной из форм заболевания. О полученных результатах рассказывает издание The Hindustan Times.

    Ученые установили, что при аденокарциоме снижается активность белка CRBPA. Это вещество отражается на работе генов и размножении клеток тканей легкого. Белок CRBPA также участвует в процессе развития рака печени, легких, головы, шеи и других онкологических заболеваний, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Согласно данным экспериментов, влияя на белок, можно добиться хороших результатов в лечении рака легких. Есть и потенциал в лечении многих других онкологических заболеваний. Ученые считают, что дальнейшие исследования в области онкологии помогут в разработки новых методов лечения рака.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.