• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Горячие ванны помогают похудеть

    Опубликовано: 2020-07-12 12:48:04

    Регулярное купание в горячей воде ускоряет процесс похудение. Час в горячей ванной сжигает 126 ккал. Примерно столько же сгорает за полчаса пешей прогулки в легком темпе. О результатах исследования врача Стива Фолкнера рассказывает издание The Daily Mail.

    Фолкнер изучал способы борьбы с сахарным диабетом. Как оказалось, горячая ванна снижает уровень сахара в крови эффективнее, чем занятия на велотренажере и пробежки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Эти данные удалось подтвердить в эксперименте с 10 добровольцами. Отметим, выраженный эффект развивается, если температура воды в ванной не ниже 40 градусов по Цельсию.

    Снижение концентрации сахара ускоряет метаболизм в организме и способствует похудению. Согласно собранной информации, пока человек находится в ванной, расход энергии у него повышается на 80%. В дополнение к этому организм вырабатывает белки теплового шока, также ускоряющие процесс похудения.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.