• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Общение с родственниками ускоряет выздоровление

    Опубликовано: 2020-07-01 19:48:54

    Поддержка со стороны близких людей ускоряет процесс выздоровление. Данный метод универсален, он работает и в случае инфекционных заболеваний, и при хирургических вмешательствах. Нужно лишь поддерживать больного человека и проводить с ним максимум времени, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Всего ученые провели анализ 120 тысяч историй болезни. Многие факторы влияют на сроки выздоровления. Один из них – психологическая поддержка пациента. Если человека ждут дома, часто приходят навестить в больницу, у него есть стимул как можно раньше встать с больничной койки и отправиться к себе домой.

    Ученые дают рекомендации лечащим врачам и потенциальным пациентам клиник. Следует наладить систему посещения больных, к родственникам больного человека максимально часто приходить навещать его. Врачам же нужно с пониманием относиться к регулярным и долгим визитам близких для пациента людей. Главное, чтобы посещения не мешали лечебному процессу.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.