• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для чего нужно пить воду натощак

    Опубликовано: 2020-06-25 16:08:18

    Для того, чтобы определить как стакан воды, выпитый натощак, влияет на работу организма, исследователи из Университета в Германии провели эксперимент.

     
      Для исследования были приглашены несколько десятков человек, которые регулярно употребляли утром натощак стакан обычной бутилированной воды. Спустя некоторое время учёные отметили не только ускорение обменных процессов в организме почти на 20%, но и значительное уменьшение количества шлаков и токсинов, которые стали быстрее “покидать” организм.

    Многие из участников эксперимента отметили улучшение состояния кожи, а некоторые даже смогли избавиться от высыпаний и шелушений на коже. В конце исследования от проблемной кожи не осталось и следа: воспалительные очаги исчезли, кожа приобрела гладкий и сияющий вид. Стакан воды натощак помог не только справиться с проблемами кожи. Так же заметно улучшился внешний вид волос.

    Более глубокое исследование анализов участников показало укрепление иммунной системы, и повышение возможностей организма противостоять вирусным инфекциям. Врачи рекомендуют не откладывая провести такой эксперимент, и спустя несколько недель вы сами сможете заметить положительные изменения в вашем организме.

    Особое внимание врачи обращают на качество питьевой воды, и достаточно эффективную очистку. Так же медики делают акцент на нецелесообразность замены простой воды на кипячёную. В воде, прошедшей термическую обработку совсем не остаётся полезных микроорганизмов, что помешает добиться нужного эффекта.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.