• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть с уксусом

    Опубликовано: 2020-06-17 20:28:25

    Уксус для похудения направлен на жиросжигание, а также имеет в своем составе полезные минеральные вещества, ферменты и органические кислоты, которые способствуют укреплению и восстановлению организма.

    Как похудеть с уксусомУксус для похудения содержит пектин, витамины и антиоксиданты, которые способствуют расщеплению жиров, снижают аппетит и укрепляют организм. При употреблении уксуса в правильной дозировке повышается тонус организма и происходит естественное очищение от вредных веществ.

    От правильной дозировки и режима зависит, как похудеть с помощью уксуса за короткое время и очистить организм. Медицинские исследования установили, что при ежедневном добавлении уксуса в пищу у 170 женщин из 200 выбранных уменьшились объемы в талии и бедрах, снизился вес в течение 30-40 дней.

    Не следует злоупотреблять уксусом для похудения, так как можно повысить кислотность и вызвать развитие различных заболеваний пищеварительной системы.

    При соблюдении диеты на уксусе необходимо следовать основным правилам:

    выбирать уксус только из натуральных компонентов без добавок;
    после употребления уксуса прополоскать полость рта, чтобы не допустить разъедания зубной эмали;
    на стакан теплой воды следует добавлять не более 2 чайных ложек уксуса;
    в день следует выпивать 2-3 стакана воды с уксусом;
    уксус для похудения можно втирать в проблемные участки кожи и проводить разогревающий массаж.
    При появлении первых признаков повышенной кислотности следует немедленно снизить количество употребляемого уксуса. Противопоказаниями к употреблению уксуса являются тяжелые заболевания пищеварительной системы и печени, расстройства пищеварения, мочекаменная болезнь и повышенная кислотность желудка.

    Калорийность уксуса и полезные свойстваУксус для похудения является источником микроэлементов, в том числе магния, кальция, железа и натрия, а также витаминов и органических кислот. При дозированном употреблении в пищу блюд с добавлением уксуса улучшается пищеварение и уменьшается количество вредных бактерий в пищеварительном тракте.

    В яблочном уксусе содержится 7 г углеводов, но полностью отсутствуют белки и жиры. Калорийность уксуса из яблок составляет 14 ккал, поэтому он идеально подходит для диетического меню.

    Полезный бальзамический уксус для похудения обладает противовоспалительным, антибактериальным и противогрибковым действиями. Этот уксус помогает организму бороться с вирусами и простудными заболеваниями, снижает температуру тела, устраняет аллергические реакции и улучшает кровообращение.

    В бальзамическом уксусе для похудения содержатся кальций, фосфор, железо, калий, витамины В, А и С,  а также полифенолы, которые способствуют противостоянию организма к онкологическим заболеваниям и болезням сердца. Данный уксус подавляет патогенную микрофлору, способствует снижению веса и сжиганию лишних липидных отложений. Калорийность уксуса составляет 75 ккал, в нем не содержится холестерина и насыщенных жиров.

    Уксус для похудения содержит пировиноградные кислоты и пектиновые вещества, а также виноградное сусло. Бальзамический уксус имеет несколько сортов и вкусовых видов, а некоторые виды этого продукта имеют выдержку более 50 лет.

    Помимо употребления в пищу уксуса для похудения, его можно использовать для жиросжигающих обертываний. Уксусные обертывания могут быть эффективным антицеллюлитным средством. Для их приготовления потребуется раствор уксуса с водой и натуральная ткань. Тканью с раствором следует протереть проблемные зоны тела и обернуть их пленкой на 20-30 минут. После смывания можно нанести увлажняющий или антицеллюлитный крем. Заметный результат от обертываний начинает проявляться через 30-40 дней.

    neboleem.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.