• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет-магазин «Безпека»: все, что нужно для надежной защиты дома

    Опубликовано: 2020-06-17 16:41:28

    Домофоны, системы сигнализации: как защитить дом от воров

    Почти ежедневно в новостях мы слышим о квартирных кражах. Под пристальным вниманием воров не только квартиры, но и загородные дома, где хозяева появляются время от времени, дачи. В конце концов, благодаря современным средствам массовой информации (соцсети, месседжер) можно легко выяснить, где находится владелец дома, какой его материальный статус.

    Сигнализация Радиоканальная централь Visonic POWERMAX EXPRESS

    Для чего нужна охранная техника

    Поэтому очень важно позаботиться о надежной защите помещения. Как показывает опыт, установка охранной сигнализации - проверенный способ предупредить кражи и защитить жилище от нежелательных гостей.

    Охранная техника в интернет-магазине «Безпека» - это надежность, качество и длительное время бесперебойной работы. Например, охранная сигнализация помогает контролировать ситуацию внутри помещения и за его пределами. Такое оборудование надежное и очень универсальное - оно подойдет не только для дома, но и офиса, дачи, торгового центра. Системы состоят из пульта и специального датчика, которые оперативно реагируют на проникновение злоумышленников на территорию, которая охраняется. Сигнал срабатывает за считанные секунды, и владелец может быстро отреагировать на непредсказуемую ситуацию.

    Переговорное устройство Commax TP-12RM

    Надежная защита на все случаи жизни

    Современные производители предлагают большой выбор средств, которые гораздо эффективнее классические методы охраны. В конце концов, решетки на окнах и двери по стали не всегда отпугнут опытных воров. А современная система сигнализации поможет быстро отреагировать. Производители предлагают большой выбор систем, в продаже есть проводные и беспроводные. Кроме того, устройства отличаются способом передачи сигнала, материалами, которые используются для изготовления корпуса, принципами работы. Все эти характеристики влияют на цену и функциональность устройств. Поэтому выбрать оптимальный вариант для офиса, квартиры, загородного дома можно без проблем. Все зависит от ваших потребностей, а также от бюджета.

    Если же вы хотите контролировать, кто сможет попадать на территорию дома, стоит приобрести домофон. Это простое, но в то же время эффективное решение, которое позволяет ограничить доступ посторонних лиц на определенную территорию. Например, домофоны от «Безпека» - это безупречное качество, большой выбор и много полезных функций. В оналайн - каталоге представлено IP домофоны, комплекты домофонов, видеопанели, аудиадомофоны, а также дополнительное оборудование для домофонов. По выгодным ценам можно купить видеодомофоны на bezpeka.com.ua.
    Доверьте дело профессионалам, и будьте спокойны за свое имущество!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.